Перевести

Поиск по этому блогу

понедельник, 30 мая 2016 г.

Восстанавливающий бальзам для губ SPF 12 Giordani Gold.

Открой великолепие своих губ с роскошным восстанавливающим бальзамом Giordani Gold. Богатая витамином Е и незаменимыми жирными кислотами на растительной основе формула ухаживает за нежной кожей губ, смягчая, разглаживая и омолаживая их. А гиалуроновая кислота наполняет кожу влагой, придавая губам упругий объём. С защитой SPF12 и лёгким сияющим оттенком.
Вот такое описание даёт компания Орифлэйм своему новому творению - Восстанавливающему бальзаму для губ SPF 12 Giordani Gold.



Продукты бренда GG редко огорчают. И бальзам не стал исключением. Не огорчил))) Он стал одним из самых любимых уходовых средств за губами не только у меня, но и у дочери. 


Сейчас вся серия GG упакована в черные коробочки с золотым тиснением. И бальзам находится в такой коробочке. Выглядит очень стильно, богато и изыскано. Сам бальзам заключён в небольшую  розовую тубу с золотой завинчивающейся крыжечкой с логотипом GG.


 Мягкий бархатный аппликатор очень нежно и равномерно наносит бальзам на губы.


 Цвет бальзама нежно - розовый с очень красивым ненавязчивым мерцанием. На губах выглядит как блеск для губ.



 Абсолютно не липкий. Гиалуроновая кислота делает своё дело! Губки становятся увлажнёнными и мягкими. А SPF12  как никогда вовремя! Впереди сезон отдыха, отпусков. И наши губы, не меньше нашей кожи, нуждаются в специальном уходе и защите. На губах я его вообще не чувствую. 
Вердикт: очень мне понравился бальзам(на лето идеальный вариант) и соответствует всем заявленным свойствам. Единственное, что меня немного смущает это цена - 600 рублей. Но  в каталогах можно приобрести со скидкой. 
Заказать в каталоге или в интернет - магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий