Перевести

Поиск по этому блогу

четверг, 20 ноября 2014 г.

Как выбрать цвет румян в шариках?

В румянах много шариков и все они имеют разные оттенки, как же угадать какой цвет будет получен в результате? Цвет румян в шариках выбирается по их основному тону. Если вы присмотритесь, то заметите, что в упаковке всегда больше шариков какого-то одного цвета, другие же просто добавляют легкий оттенок. Путем изменения сочетаний различных шариков, можно создавать разные оттенки: от насыщенного оттенка загара до легких розовых тонов. 

ОСНОВНЫМ ПРАВИЛОМ при выборе цвета является использование только теплых или только холодных оттенков при придании лицу формы или смешивании тонов. В остальном выбирать шариковые румяна не сложнее, чем обычные, нужно только понимать, какие оттенки вам подходят. Так же следует выбирать лишь естественные оттенки: абрикосовый, розовый, коралловый, персиковый. Лучше всего приобрети тот тон, который максимально похож по цвету на ваш естественный румянец. 
*Обладательницам фарфоровой белой кожи подойдут холодные розовые цвета, а для оливковой смуглой кожи стоит взять золотистые, теплые оттенки. 
* Брюнеткам подходят легкие персиковые и теплые розовые оттенки, а также коричнево-бежевые тона. От рыжих и ярко-розовых румян им следует отказаться.
 * Обладательницам бледной кожи к лицу натуральные и бледно-розовые оттенки.
 * Тем, у кого кожа темная, следует отдавать предпочтение розовым и коричнево-рыжим тонам..
 *Блондинкам походят все оттенки румян, нужно только следить за их количеством и хорошо растушевывать.
 * Рыжим не стоит применять яркие и темные цвета, из-за них макияж будет смотреться слишком вызывающе. Подбирайте тон, который будет находиться в гармонии с цветом лица и волос. Лучшим выбором в таком случае станут персиковый и бежевый оттенки, также допустим и нежно розовый тон.
  Не стоит экспериментировать с яркими цветами, к примеру, оранжевым, фуксией или фиолетовым. Такие оттенки требуют очень тщательной растушевки, профессионального нанесения крупной кисточкой и подходящей обстановки. Эти цвета не будут смотреться привлекательно, если кожа имеет какие-либо малейшие неровности или недостатки..

Только до 6 декабря при покупке Румян в шариках GG вы получаете раздвижную кисть для пудры и румян в подарок!
Купить сейчас  

Комментариев нет:

Отправить комментарий