Перевести

Поиск по этому блогу

вторник, 16 сентября 2014 г.

Зачем нужны сыворотки для лица?

Сыворотки это продукты для ухода за кожей с высоким содержанием активных ингредиентов, таких как антиоксиданты, кислоты и витамины. Сыворотка стимулирует выработку коллагена в  коже и помогает поддерживать необходимый уровень увлажненности. За счет молекул меньшего размера, сыворотки обладают более легкой текстурой, чем кремы, и обеспечивают проникновение питательных веществ в глубокие слои кожи.
Сыворотки созданы для того, чтобы решать определенные проблемы в субэпидермальных слоях кожи, например, бороться с пигментными пятнами, возрастными изменениями цвета кожи и с глубокими морщинами. Сыворотки – необходимая часть антивозрастного ухода, и их эффективность доказана клиническими испытаниями.
Сыворотка не может заменить ночной или дневной кремы,
так как увлажняющие средства предназначены для того, чтобы поддерживать уровень увлажненности кожи, выстраивая своего рода защитный барьер между кожей и окружающей средой. Сыворотки работают иначе: они проникают вглубь кожи, чтобы обеспечивать ее питательными ингредиентами.
Дневные кремы, ночные кремы и сыворотки нужны для разных целей, и убирая один из этих элементов, мы лишаем свою кожу одного из важных преимуществ, которое имеет каждое из этих средств. Вот несколько фактов, которые помогут тебе разобраться, что к чему.
  • Сыворотки обладают легкой текстурой, за счет чего без труда проникают в кожу и обеспечивают ее необходимыми ингредиентами. Сыворотки усиливают действие дневного крема, но не заменяют его.
  • Дневной крем оказывает глубокое увлажняющее воздействие и защищает кожу в течение дня. SPF-фактор обеспечивает защиту от фотостарения.
  • Ночные кремы созданы для применения в ночное время, они питают кожу и помогают ей восстанавливаться в течение ночи. Сыворотка не в силах обеспечить такое воздействие. 
Как использовать сыворотку?
Наноси сыворотку на очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Небольшого количества будет вполне достаточно, поскольку состав средства весьма насыщенный и оно хорошо распределяется по коже. Сыворотка отлично впитывается, и через пару минут нанести на кожу свой любимый дневной или ночной крем.

Интернет - магазин косметики    http://beautystore.oriflame.ru/TATIAN-KA

Комментариев нет:

Отправить комментарий